Рубцовые изменения в области: нижней стенки.

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста экг. Компьютер «RR : 702 мсек; PQ : 158 мсек; QRS : 98 мсек; Положение электрической оси сердца : отклонение влево Ритм синусовый с ЧСС : 87 уд. в мин. Рубцовые изменения в области: нижней стенки.» Никогда не жаловался на сердце.

нет
52 года

Здравствуйте.

Сделайте УЗИ сердца - только так точно можно увидеть есть ли рубцы. С результатами - осмотр терапевта или кардиолога.

Здоровья вам