Сильная тошнота и рвотные позывы — вопрос №1564904
Здравствуйте. Примерно через час после ужина почувствовала себя плохо: очень сильная тошнота, слюноотделение с рвотными позывами (рвотные массы не отходят), тупая приглушённая боль в верхней части живота, отдающая во всю брюшную полость. Общая слабость. Температуры нет. Пульс, давление в норме. Почему-то очень мерзнут руки и ноги. На ужин съела два бутерброда на цельнозерновых хлебцах с пастой из авокадо и мало солëной Красной рыбой и яичницу-глазунью из двух яиц. Состояние сохранчется на протяжении двух часов, не проходит. Что это может быть и что делать?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!