Положительный тест

Здравствуйте, 2 числа пришли месячные до них было 3 дня задержки, дела тест был отрицательный, месячные закончились и через 5 дней заболел них живота и появилась кровь, пошла к врачу сказал что это овуляция такая УЗИ не делал, прописал кровостонавливсющие, легче не стала проколола два дня, живот болит и кровь есть как при месячных, сегодня сдела тест показал положительный, что такое может быть, беременность не желательная

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Тесты могут давать ложные результаты, чтобы точно понять беременны или нет сдайте ХГЧ

Галимат Нарзановна, а почему тогда через 5 дней пошла кровь как в месячные? Даже ковоостонавливающие не помогают

Может быть как угроза выкидыша такие выделения , если беременность есть , а может тест ложный , нужно ХГЧ смотреть. У вас незащищённые акты были?

Галимат Нарзановна, да был, а если это беременность то аборт в таком случае можно делать?

Можно медикаментозный сделать, если беременность нежелательная. Но нужно ХГЧ сдать и понять сперва

Галимат Нарзановна, а если угроза выкидыша как в этой ситуации быть?

Галимат Нарзановна, и может ли это быть внематочная?

Если угроза выкидыша , то назначаем сохраняющую терапию, если пациент хочет сохранить беременность .

Никто вам сейчас не скажет маточная или внематочная , так как это будет видно позже , когда УЗИ будут делать . Нужно сперва понять беременность или нет в вашем случае

Галимат Нарзановна, а если беременность не сохранять что будут делать, просто очень переживаю

Просто выкидыш может быть если не сохранять .

Галимат Нарзановна, к врачу только в воскресенье, хуже не станет?

Можете обезболивающие Выпить и транексам при обильных выделениях .

Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод диагностики беременности

Асиет Шихамовна, почему тогда были месячные? И может ли это быть выкидыш?

На этот вопрос ответит результат узи и хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае будет информативен анализ крови на хгч, результат точный и достоверный и далее узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте, для достоверности сдайте кровь на ХГЧ