По поводу жизни
Не являюсь полностью самим собой, разговаривают в моей голове, влияют на мои органы, могут разговаривать моим языком или не дать встать мне, либо не дадут мне возможность чтобы я сказал и ничего плохого им не хочу, а самим собой стать желаю
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.