Вакцинация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сегодня мне сделали прививку от дифтерии и столбняка ,нужно доя работы Ребёнку 2 года этих прививок ещё нет ,был медотвод ,скажите не опасно ли нам контактировать с ребёнком, ребёнок первый очень переживаю, в голову вся чушь лезет
Принятый ответ
Добрый вечер
Всю чушь из головы выкиньте! Все хорошо, ребёнок от вас не заразится ни коем образом!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы совершенно не опасны для своего малыша. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый вечер!
Контактировать с ребенком можно!
Ребенка Вы ничем не можете заразить!