Эсциталопрам и обезболивающие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю эсципаталопрам, можно ли принимать обезболивающие типа Кетанов, Нимесил, Спазмалгон, ношпа ? Мой невролог сказал можно, но в интернете я вычитала что эти препараты не совместимы(( не знаю теперь как поступать.

Астма, псориаз.
35 лет

Здравствуйте. Можно принимать НПВС коротким курсом (до 7 дней подряд).

Анастасия Игоревна, спасибо большое.