Грудное вскармливание — вопрос №1565216
Добрый вечер, подскажите пожалуйста , может ли ребенок в 1 месяц не наедаться грудью , постоянно кричит после кормления спустя пол часа бьется головой об грудь и чмокает, очень мало спит если только на гв, днем может вообще не спать, даю смесь на ночь в размере 60-75 мл спит отлично , при этом за ночь моя ночная одежда вся залита молоком, и при нажатии на сосок течет молоко может ли быть такое что оно не жирное? малыш родился 3100 выписался 2900 и в месяц был 3500, как определить что он наелся и стоит ли докармливать, если нет как успокоить малыша чтоб он не висел целыми сутками на груди
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!