Ребёнок 6 лет 9 месяцев

Ребёнок очень сильно потеет когда ложится спать, в основном мокрая голова, шея и спина. Что это такое? Ребёнку 6,9 Раньше такого не было, по результатам ЭКГ сказали что может страдать всд. Может это как то относится к тому что он потеет

Рецидивующий хронический бронхит
6 лет

Здравствуйте
Дополнительно сдайте кровь на уровень витамина Д, общий анализ крови

Наталья Сергеевна, общий анализ крови сдавали перед школой всё было в норме