Смена времени приема оральной контрацепции

Я выпила 1 блистер ОК силуэт Хотела бы сменить время приема с 11 утра на 6 утра Возможно ли это сделать с новой упаковки Или необходимо менять время постепенно Я просто читала что какие-то необходимо менять не более чем на 3-4 часа А другие на 12 часов

22 года

Здравствуйте. Так можно сделать, спокойно принимайте в то время, как удобно.