Миома матки

Онкоцитология цитологическая картина энтерцервита микробиота смешанная, преимущественно палочковая. Колькоскопия МПЭ с патологией адекватная КК, эктопия. Мазок лейкоциты ш 40-60, вл 11-25 Допустят меня до операции.

44 года

Здравствуйте.
Операция какого плана?

Наталья Александровна, по удалению миомы матки через разрез брюшной полрсти

Поняла.
Такой мазок не является противопоказанием для операции. Но многое зависит от лечащего врача. Просанируйтесь флуомизином, по 1 таб во влагалище 6 дней. Доктору сообщите, что просанировались. Мазок будет идеальный

Наталья Александровна, операция 19 сентября

Принятый ответ

Три дня вставляйте.