Води отошли
Здрастуйте,у меня такой вопрос у меня короткая шийки матки наложили шов на шийку матки и поставили песарий в 27 тижнив но как у меня может на 31 нидели отошли води но на цвет он как моча но на прокладки прозрачная как может води одходить если шийка матки закритая ? 🤔
Нету
25 лет
Здравствуйте
Если есть надрыв пузыря, воды могут подтекать.
Шейка закрыта, но не герметична.
Екатерина Сергеевна,
Екатерина Сергеевна, Дело в том, что у меня шов наложенный на шейки матки, и плюс писсарий стоить, я не понимаю как води могут протирать как звидра если даже у меня шейка матки закрыта 32 недели беременности
У вас подтекают воды? Вы в стационаре?