Чесотка или нет
Подскажите, что это может быть боимся что чесотка. Чешется появились давно. Сейчас больше. Что делать Папа проходит курс химиотерапии чем можно это лечить. В паху и на ноге уже это. Как быть подскажите
Принятый ответ
Здравствуйте. Спрей Спрегаль по инструкции, если не поможет-пишите.
Принятый ответ
Карина,здравствуйте
Зуд в какое время дня !?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото ещё локализаций
Принятый ответ
Здравствуйте. При наличии чесотки появилась бы проблема у окружающих( совместно проживающих). Химиотерапия весьма негативно отражается на коже. Рассмотрите использование смеси цинковой мази и мази гидрокортизоновой поровну, два раза в день. Приём антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! В какое время зуд,? ВСе ли в семье чешутся? Где элементы расположены?
По одной сыпи на животе сложно сказать, там одни корочки.
Здравствуйте, Карина
Если ночью сильнее, надо сделать соскоб на чесоточного клеша и при положительном результате пролечиться 20% эмульсией бензилбензоата
Проверьте алат, асат, билирубин
Кода желтоголов цвета
От погрешностей в работе печени такое может быть
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- циндол болтушка 2 раза в день 5-7 дней
Затем на то, что останется акридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте, пришлите обзорное фото , еще в семье кто то чешется ?