Расшифровка анализа
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, болел без температуры, горло сопли кашель. Сегодня 4 день.Сдала анализы, помогите расшифровать пожалуйста. Горло болит до сих пор, но легче, остались сопли ,аппетит есть, стул обычный.
Принятый ответ
Добрый день
Анализ пока не прикрепился
Дарья Игоревна, прикрепила
Моча хорошая, без воспаления.
Кровь так же без патологии, единственное есть повышение эозинофилов. Это аллегорическая реакция либо глистная инвазия. Ребёнок аллергик?
Дарья Игоревна, аллергии нет, скорее глисты, руки во рту постоянно
Дарья Игоревна, а то что горло его беспокоит волновать С?
Сдайте кал на я/г трехкратно, соскоб на энтеробиоз. В горло можно брызгать сейчас оралсепт по 1 впр 2 раза в день, рассасывать лизобакт по 1 таб 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ ещё не видно.
Принятый ответ
Добрый день!
ОАМ и ОАК без признаков воспаления.
Единственное , в оак повышены эозинофилы.
Аллергии нет у ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте! По ОАК и ОАМ всё в норме, кроме эозинофилов, рекомендую пока за этим понаблюдать, и пересдать на фоне полного выздоровления.