Месячные не заканчиваются

Здравствуйте, была у врача на узи, поставила аденомиоз, назначила транексам 2т по 500 мг 3 р в день и зачем то ибупрофен, 13 ый день идут месячные, у меня аллергия пошла на транексам, врач сказала отменить, а что тогда принимать, боюсь, не откроется ли кровотечение, прокладка на 4 капли, может хватит и на целый день, но когда иду в туалет, крови больше вылевается, что делать

нет
33 года

Здравствуйте.
Как вариант, гормональный гемостаз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, а что же делать, чуть обильнее стали, но так же на 4 капли хватает на целый день, сейчас к вечеру более насыщенный цвет, боюсь кровотечение может открыться? может перец выпить

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте

Дицинон 500мг 3 раза в день, Настойка водяного перца по 40 капель 3 раза в день.

Либо Регулон 3 таблетки в первый день, 2 табл во второй день (перерыв 1 час между таблетками) далее по 1й до конца упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое попробую

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, к сожалению пришлось вызвать скорую поставили, аномальное и влагалищное кровотечение неуточненное, что это значит, врачи ничего не сказали, хоть спрашивай, хоть не спрашивай, это будут делать чистку? а сколько с ней лежат? а поможет ли это

Чистку делают при патологии эндометрия. Вам должны были сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, узи делали уже 2 раза и говорят эндометрий истончен, я уже неделю эту слышу, от разных узи, и не могут найти причину почему кровит... оказывается и так бывает, внутри все хорошо, как говорят, но они идут и кровоостанавливающие не помогают..

Вам делали гормональный гемостаз на днях или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, да, но результата долго нет что-то, говорят, что ещё будут делать цитологию, и исключать беременность по результатам хгч.... а по узи то её нет (беременность), если нет, то будут чистить, а потом гормоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, поставили внематочную и будут отрезать трубу????