Тромбофилия

осле двух замерших беременностей гематолог поставил диагноз -наследственная склонность к повышеному тромбообоазованию.на значило пить вессен дуэ ф. По отзывам пишут что его пьют если есть нарушения в коагулограмме.у меня не было этих нарушений тк сдала этот анализ перед приемом гематолога.но врач даже не посмотрела на этот анализ. Что делать.?пить во время планирования или нет? Помогите пожалуйста.

Добрый день, в коагулограмме могут не отражаться процессы гиперкоагуляции. Необходимо сдать тест на тромбодинамику. На наследственные тромбофилии уже сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгений, да сдавала. Обнаружили PAI 1,ITGA2,MTHFR,MTR,MTRR
ХАКЛЮЧЕНИЕ областного онкологического диспансера D68.2 на следственный дефицит других факторов свертывания

Наследсьвенная склонность к повышенному тромбообразованию (PAI 1,ITGA2,MTHFR,MTR,MTRR)оага

MTHFR это ген фолатного цикла, тут нужно другое лечение и определение уровня гомоцистеина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгений, какова будет стоимость вашего лечения?

моя консультация здесь стоит 400 руб. через личные сообщения.