Не закрывается головка полового члена.
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня впервые открылась головка полового органа. Теперь не могу ее закрыть. Когда ее трогаю или она трется обо что то то сразу появляется резкая боль. Помогите мне пожалуйста.
Нет
15 лет
Здравствуйте, срочно обращайтесь к хирургу или урологу для закрытия головки.
Здравствуйте. Срочно на приём к урологу или хирургу, необходимо закрыть головку возможно, это парафимоз.