Болит низ живота

Здравствуйте, моего мужчину после секса слабит. говорит крутит живот, и когда кончает у него возникает боль. По внешнему виду у него красноты нет , прыщиков тоже нет. недавно болел низ живота и яички, через пару дней все прошло. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? Заранее благодарю

Здравствуйте, для начала нужно сдать анализы на ИПП. Причиной болевых ощущений после семяизвержения может быть воспаление. Скажите как давно то началось. Или это были единичные случаи?

Анастасия, как я заметила примерно месяца полтора, сам ничего не говорит... могу быть я причиной? у меня бывает мало смазки

Принятый ответ

Нет от смазки то никак не зависит. Для удобства используйте лубрикат. Вашему мужчине нужно обратиться к Урологу. Так как скорее всего у него идет воспалительный процесс в мочеполовой системе(цистит, уретрит, коллекулит, что то инфекционного характера)