Консультация гинеколога /

Беременость — вопрос №1566151

Здравствуйте в 7 недель беременности у меня желточный мешочек находишься с права, а в 12 недель с Лёва , почему так что это значит, влияет ли это на ребенка. Спасибо очень жду вашего ответа, до свидания.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Расположение желточного мешка не так важно, куда важнее его наличие , тк эта структура питает малыша. По описанию у вас все нормально! Скоро желточный мешочек пропадет, это тоже нормально. Малыш будет получать питательные вещества уже через сосуды плаценты, то есть непосредственно из вашего организма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Нина! Вы точно про желточный мешочек говорите? Можете УЗИ прикрепить?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, никак не влияет , расположение ЖМ не играет никакую роль , это питательная структура для плода . С ростом беременности желточный мешок исчезает , у вас все хорошо
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ. То что Вы описываете, абсолютно никак не влияет на ребёнка
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вероятно, Вы имеете ввиду желтое тело, которое располагается в яичниках?
Прикрепите, пожалуйста, все протоколы УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это ни как не влияет на ребёнка ,главное что есть желточный мешок