Страх смерти, тревожность, тошнота. — вопрос №1566505
Девочка, 7 лет в последнее время жалуется в вечернее время на тошноту сильную , имеет лактозную непереносимость. Сходили на прием , поставили под вопросов рефлюкс, сходили на узи, не подтвердилось. Прописали лечение- мотилиум полтаблетки, креон, фосфалюгель три раза в день все пьем. На третий день приема у девочки появился сильный страх смерти , что задыхается и сильно тревожная. Я почитал инструкцию к мотилиуму, при лактозой непереносимости нельзя , есть в побочке и тревожность и депрессия и тд. Можно ли давать при таких симптомах это средство и требуется ли корректировка лечения ? Есть ли что страшное по результатам узи?
Возраст: 7
Хронические болезни: Непереносимость лактозыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!