Немеют ноги до колена

Моему сыну 40 лет.у него на одной ноге несёт пальцы ноги на второй нога немеет снизу с пальцев до колена почти не чувствует ногу.сильно похудел ничего не ест.депресия.уже полгода незнаю как мне быть что делать

Нет
40 лет

Здравствуйте! Нужно обратиться к психотерапевту для подбора антидепрессантов, обратиться к неврологу очно для осмотра и разбираться с онемением. Выполнить Энмг нижних конечностей