Сколько надо пить брилинту
сколько надо пить брилинту и рабепразол после стентирования уже пью один год и 9 мес хожу вся в синяках заболел желудок особенно мучает рабепразол подскажите если бросить брилинту сразу или постепенно
73 года
Что в выписке написано? Что говорит лечащий врач?
Если можно перекрутить прием, то это делается сразу, а не постепенно.
Здравствуйте!
Прекратить можно сразу, если необходимости в приеме не будет.
Уточните очно на приеме с учетом ваших заболеваний.
Будьте здоровы!