Замена бриллианту 90 мг на 60 мг
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было три операции по стентирования, последние в августе. Назначили бриллианту 90 мг. Так как по рецепту нет 90 в аптеке. Предлагают 60 мг либо по 1.5 таблетки Как ее делить не понятно и делится она или нет В январе 2024 был инфаркт
Принятый ответ
Лучше взять 90, препарат имее принципиальное значение
Добрый день!Делить Бриллинту нельзя, поищите еще 90 мг.Можно заказать на АптекаРУ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как год после инфаркта не прошёл переходить на 60 мг нельзя. На данный момент только 90 мг!
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетки делить нельзя, поэтому нужно найти бриллинту в дозе 90 мг
Принятый ответ
Доброго дня. Ознакомился с вашей ситуацией. Так как по срокам еще нет года ..= нужно продолжить прием 90мг.. КАК ВАРИАНТ = есть в Интернете фирмы по доставке лекарств.. попробуйте так получить препарат... ** ЖЕЛАЮ Вам крепкого здоровья !!
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению , делить Брилинта не рекомендуется, по срокам необходимо принимать препарат только в дозе 90 мг, попробуйте заказать через АптекаРу.