Зуд и покраснение головки члена

Сдал анализ пцр мазок сказали вагиналис гарднереллез врач выписал таблетки сказал пить 10 дней ещё сказал мыть головку полового члена два раза в день хозяйственным мылом 72% таблетки : дазолик, далацин ц , юнидокс абитаб , нистатин , карсил. Люголем мазать сказал клотримазол хлорексидина биглюгонат

Нет
20 лет

Здравствуйте. В чем вопрос? Могу сказать лишь, что гарднерелла не относится к иппп и обязательному лечению у мужчин не подлежит