Надо ли удалять аденому паращитовидной железы
надо ли удалять аденому паращитовидной железы? В 2015 году удалили паращитовидную железу справа. В этом году у меня аденома паращитовидной железы слева. Надо ли удалять? Что юудет если не буду удаоять. Как это может повляить на будущую жизнь? какие последствия?
У меня удален желудок, удалена паращитовидная железа слева, удалена труба и яичник слева
54 года
Здравствуйте. Это зависит от уровня кальция крови и паратгормона.