Аллергия или вирус? — вопрос №1567120
Здравствуйте! Сыну 8 лет. В четверг проснулся, хрюкал носом часто. В пятницу после школы, ближе в вечеру начал подкашливал, ночью также часто кашлял, я так поняла,что сопли в горле собирались. Вчера днём кашель был несколько раз, но в основном сухой, ближе к вечеру что-то откашливалось. Поднялась температура 37,6, жаловался на слабость и головную боль. Ночь прошла хорошо, не кашлял вообще. Утром проснулся кашель редкий,влажный, много откашливается со слов сына, чувствует себя хорошо, только нос заложен. Это вирус всё-таки или обострилась аллергия? У сына аллергия на плесень, сорные травы, наблюдается у аллерголога, принимает Сингуляр с апреля 22 года. Волнуюсь,потому что в том году в это время был обструктивный бронхит.
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!