Возможность зппп

Был секс с женщиной из проституции. Секс и минет были в презервативе. После секса снял презерватив руками и проверил его водой, презерватив был не поврежден. После секса не принял сразу душ, а только спустя час. Какая вероятность заразиться болезнями в моменте когда снимал презерватив и может случайно еще трогал половой орган теми же руками что и презерватив И в целом при защищенном акте какая вероятность вич?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как контакт был защищённый, в том числе и оральный, то в Вашем случае нет никакого риска заражения. Вероятность заражения в момент снятия презерватива также отсутствует. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Ранее у Вас были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, нет, впервые такой контакт с не проверенным человеком.
Просто начитался форумов и сайтов. И везде почти пишут, что презерватив не дает гарантий

Хорошо. Не советую посещать такие заведения.
Заражение происходит при контакте слизистых. Если презерватив порвётся, тогда появляется риск заражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, спасибо. То есть нет необходимости проверяться позже ?

Нет, проверяться не вижу смысла.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Разговаривать даже не о чём. Риски нулевые. Повода для волнения нет. Необходимости в обследовании тоже нет.

Принятый ответ

Добрый день. Если целостность презерватива не нарушена, риски нулевые.

Здравствуйте, Константин
При защищенном вероятность равна 0

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по Вашему описанию, заражение какими либо заболеваниями передающимися половым путём не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск заражения минимален.