Покраснение глаз
Здравствуйте, ребенку 3 года 6 мес. Неделю назад начали наблюдать покраснение под глазом. Что это может быть? И чем закапывать, смазывать данную область? Жалобы отсутствуют, зуда нет и боли. Посещаем детский сад.
Здравствуйте
Имеет место незначительный воспалительный инфильтрат н / века
Необходима консультация детского офтальмолога с целью исключения холязиона
Принятый ответ
Здравствуйте, халязион.
Капли Тобрекс по 2 кап каждые 4 часа.
? Добрый день
? Что попало в глаза капать не надо
? Если вы не хотите лишить зрения вашего ребёнка. Этого делать не надо
? Вам необходимо обратиться на очный приём к окулисту (глазному врачу), который осмотрит и назначит лечение
Кристина, здравствуйте!
Обратитесь очно к детскому офтальмологу для исключения холязиона.