Кровь в моче
Здравствуйте! Сегодня утром я заметила, что у меня очень темный. можно сказать темно - красный цвет мочи. Вроде ничего не болит и когда мочусь нет никаких неприятных ощущений. скажите пожалуйста, может ли это быть кровь в моче?
Здравствуйте. Если хотя бы было фото, было бы проще. Не всегда при крови в моче будет боль. Начните с общего анализа мочи. Если в нем будут повышены эритроциты, тогда сделайте узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи
Принятый ответ
Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать общий анализ мочи и по результату будет понятно кровь это в моче или просто концентрированная моча.