Себорейный дерматит

Здраствуйте! Уже много лет борюсь с себорейным дерматитом в области носа.После применения множества мазей кожа еще больше воспаляется и стает более красной + зуд. Посоветуйте самые сильные средства. Заранее спасибо! И еще вопрос,можно ли к зараженым участкам кожи прикладывать кусочки алое?

Здравствуйте! Такие вопросы требуют очного осмотра. Так можно только гадать, действительно ли себорейный дерматит, тип кожи и ТД

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать