Дерматит и потничка
Здравствуйте! Ребёнку 8 месяцев на шее плечях и груди появилась патничка при этом сильно чешется. А так же на спине Появился дерматит. Зуд снимала фенистилом каплями по 7 капель три раза в день. Но мне кажется что он действует но не надолго. Что делать? Как помочь ребёнку избавится от всего этого? И ещё вопрос можно ли купать в травах например рамашке?
Добрый вечер! Ребенок на грудном вскармливании? Нового в прикорм не вводили? Атопией ранее страдал?
Фенистил по 5 кап 2 раза в день, крем avene сикальфальт наружно 3 раза в день, Креон по 10000 по 10 крошек во время еды 10 дн. Сдать клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, копиограмма, консультация аллерголога и педиатра.
Купать в ромашке можно, можно использовать для купания адерма эксомега
Спасибо большое)
Принятый ответ
Пожалуйста, поправляйтесь!