Боль в спине

Здравствуйте. Скажите пожалуйста уже 2 года болит пояснично-крестцовый отдел, сделала МТР (по своей инициативе), результат дегенеративный отек костного мозга смежных отделов L5 и S1 позвонков, начальный дистрофический процесс в поясничном отделе по типу сипиндилоартроза и периневральные кисты продолговатой формы до 2,4 см. Лечилась уже всем чем можно и НПВС и Миорелаксанты в общем все возможное , посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять?

Нет
31 год

Здравствуйте, в вашем случае целесообразно было бы проконсультироваться с врачом нейрохирургом очно.
Сейчас для купирования болевого синдрома можно применять при отсутствии противопоказаний препарат Амбениум внутримышечно.