Боль в плече
Здравствуйте, у мужа ноющая боль от шеи до локтя с левой стороны очень сильная когда сидит. Поднимать и шевелить рукой не больно. Обезбаливающие таблетки не очень помогают. Была боль прошлую осень лечение не помогло, зимой боль прошла. Сейчас опять боль вернулась. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно обследоваться.
Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ верхних конечностей.
С этими обследованиями нужно обратиться к неврологу очно.
Он должен полностью исключить неврологические причины боли.
Потом к нам.
В настоящее время по жалобам больше данных за нейропатические боли.
Константин Эдуардович, спасибо вам за ответ.
Принятый ответ
Добрый вечер. По вашему описанию больше данных за патологию шейного отдела позвоночника, невралгию шейно-плечевого плетения. Необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и проконсультироваться с неврологом.
Игорь Владимирович, спасибо вам за ответ.
Принятый ответ
Доброй ночи . Нужно обязательно обследование на фоне того что лечение не помогает . Лучше суставы покажет МРТ . И по результатам либо снова к нам или на прием к неврологу и травматологу
Ярослав Викторович, спасибо вам за ответ.