Что с локтем у бабушки ? Что делать? — вопрос №2087567
Распух и покраснел(посинел) локоть, Бабушка говорит как будто горит,на ощупь тоже тёплый, двигать может, но так как этой рукой она всю жизнь ходит с палкой , рука до конца не разгибается уже давно, перелома никакого не было, что делать?
Возраст: 75
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!