Пиометрия — вопрос №1568289
Была операция у кошки. Анализ мочи показал эпетелий плоский и переходный элетроциты множественные и кровь в моче 5-10. Ещё в мочевом песок. Это плохие анализы? Мочу собрали с пола. Подскажите пожалуйста.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!