Гематогенная тромбофилия

Добрый день. Влияет ли диагноз указанный ниже на зачатие и беременность и вынашивания плода? Была внематочная и неудачная попытка ЭКО. Диагноз:гематогеннаяя тромбофилия, обусловленная: носительством полиморфизма генов: ITGA2-гемозиготная, РАI1 - гетерозиготная.

Добрый день, мутации есть, но не такие значительные. ITGA мутация рецептора тромбоцитов приводит к усилению агрегации, поэтому гинеколог может корректировать состояние препаратом аспирина, но лучше сдать анализ на агрегацию тромбоцитов с АДФ.