Что делать если выделения?
6 неделя беременности, сначала были очень коричневые творожистые выделения, два дня, потом стали тянущие желтоватые слегка коричневые как желе , в день по немного выделяются, выявили тестом молочницу ставлю таблетки флуомизин, это опасные выделения? 🥺
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Вам делали узи? Такие выделения могут быть признаком ретрохориальной гематомы.
Лечение молочницы верное.