Ребёнок съел немного крема

Здравствуйте. Дочери шесть месяцев. Ребёнок съел немного крема от молочных корочек. Что делать в таких случаях? Состав крема прилагаю. Это опасно для неё? Нужно срочно ехать на скорую?

28 лет

Принятый ответ

Здраствуйте . Наблюдайте за состоянием ребенка ,думаю ничего страшного не случится ,все будет хорошо , возможно будет аллергическая реакция в виде сыпи .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, пока ехать никуда не нужно, наблюдайте за ре пеком.
Можно дать разово полисорб и много поить водой.

Камиля Ильдусовна, здравствуйте. А если воду она плохо пьёт. Грудным молоком поить? Или стараться как можно больше залить воды?

Тогда ГВ по требованию, почаще, и да, водичку через ложечку или шприц.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь, рекомендую Полисорб на 2-3 дня, увеличить питьевой режим, наблюдение.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не волнуйтесь, ничего страшного не будет. Промывать не нужно. Достаточно предлагать воду часто и дробно, 40 мл/кг в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного, достаточно обильное питье , можете дать сорбент полисорб 1 раз