Выбор пробиотика — вопрос №1212629
Здравствуйте,у дочери после антибиотикотерапии развился псевдомембранозный колит,токсины клостридий а и в подтверждены. На 10 дней метронидазол и энтерол. Какой пробиотик пить после метронидазола? Гастроэнтеролог сказал какой хотите,можно и не пить. Но я думаю что надо. Что выбрать нормобакт L,примадофилус джуниор? Или флориоза,его можно детям?
Возраст: 7
Хронические болезни: ЮРАНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!