Почему запах из рта медикоментами
Лечили ребёнку пульпит,поставили цветную пломбу, накусал себе щеку. Прошло 3 дня и все 3 дня из рта медикаментозный запах. Почему может быть, ребёнок маленький ещё, и вести его опять к врачу проблемно.
Здравствуйте какой им запах?
Елена, похоже на запах пломбы, просто нам уже ставили и такого небыло.
Здравствуйте. Запах чего?
Здравствуйте. Возможно, пахнут составляющие части пломбы.
Это от пломбы ничего страшного
Это может быть запах от составляющих пломбы со временем все пройдет, не переживайте
Здравствуйте! Какой возраст ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это допустимо , запах исходит от пломбы, со временем все пройдет не переживайте ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Тогда выветрится
Это норма
Принятый ответ
Не переживайте. При Лечении пульпита молочного зуба используется специальное лекарство, именно оно и может первое время после постановки пломбы все еще оставлять некоторый запах! Сама пломба запаха не имеет.