Консультация рентгенолога /

Помогите описать снимок — вопрос №1568965

Ребенок кашель третий день, температуры нет вот такой снимок сделали это фото все что есть так как карту не заводили((( снимок не сохранился один сегодня один год назад ( для сравнения)просто один сказал есть пневмония другой что снимок чистый

Возраст: 36

Рентгенолог
Здравствуйте, пневмонии нет, в области корней создается впечатление усиления легочного рисунка, но это может быть следствием фото-передачи
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Николаевна,