Помогите описать снимок

Ребенок кашель третий день, температуры нет вот такой снимок сделали это фото все что есть так как карту не заводили((( снимок не сохранился один сегодня один год назад ( для сравнения)просто один сказал есть пневмония другой что снимок чистый

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пневмонии нет, в области корней создается впечатление усиления легочного рисунка, но это может быть следствием фото-передачи

Анастасия Николаевна,