Коричневые выделения на 6 неделе
Здравствуйте подскажите пожалуйста задержка 12 дней, тест положительный, на УЗИ определили плодное яйцо неделю назад 2,3 мм, хгч 4965, после УЗИ начались коричневые выделения, принимаю дюфастон 2 раза в день. Нормально ли на данном сроке подобные выделения?
Нет
31 год
Здравствуйте! Обилных кровянистые выделение не должно быть. Увеличьте дозу Дюфастон по 1 Таб. 3 раз в день. Транексам по 500мг 3 раза в день. Половой и физический покой. Узи через 5-дней.