Понизился гармон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня в том году ТТГ был -1.0 , Т3 -14.0 , а нынче сдала анализы у меня ТТГ 0.65, а Т3-12.0, скажите это нормально или нет, и давление зашкаливает 150 и выше , холестерин 11

Нет
38 лет

Здравствуйте. Это нормальные показатели. ТТГ может колебаться от 0,4 до 4,0 в норме.

Давление и холестерин высокие, нужна консультация кардиолога. Возможно у вас наследственная гиперхолестеринемия.