Как правильно применить препарат — вопрос №1569295
Здравствуйте, врач прописал свечи Суперлимф от дисплазии.
Дело в том, что мне нужно применить 10 свечей, по моему календарю месячные начнутся через 8 дней (возможно ещё + пару дней, не всегда точно в срок).
И я не могу решить, как лучше поступить:
1. Начать вводить препарат сейчас, и если вдруг пойдут месячные - применить ректально (на упаковке написано, что так вроде бы можно?)
2. Дождаться месячных, когда они пройдут, и потом уже начать лечение
Хотелось бы побыстрее все это сделать, потому что не успею тогда пройти курс и сходить к врачу сразу (уходит в отпуск), а я волнуюсь насчёт этого.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, спасибо.
Возраст: 21
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!