Консультация детского гинеколога /

Месячные дольше чем обычно — вопрос №1569428

Добрый день,скажите пожалуйста. Девочки 14 лет,месячные начали в 13 лет,08.09.2023 начались месячные вовремя,но сегодня 18.09.2023 ещё идут немного но есть,обычно шли 7 дней? Что это может быть? Всю летом дочка была очень эмоциональная,и раздражительная.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Стоит провести узи органов малого таза . Выделения в норме длятся до 8 дней. В данном случае наблюдается ювенильное кровотечение.
Принятый ответ
Клиент
А пока мы попадём к врачу и на узи можно что пропить чтобы остановились месячные?
Клиент
Спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Девочке показано узи органов малого таза.
Клиент
Спасибо