Лечение гастрита
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вопрос про приём висмута трикалия дицитрат. Гастрит, назначили рабепразол за 30 мин до еды, перед едой итоприд, после еде кларитромицин и Амоксициллин, а через час после пить висмута, это правильно? просто читаю инструкцию и написано что висмут до еды нужно принимать. Можно ли после еды, правильно мне назначили?
ЗдравствуйтЕ! Да, в данном случае допускается назначение препаратов висмута через 45-60 минут после еды, так как прием препаратов висмута не должен пересекаться в с приемом других препаратов в течение этого времени.
Марина Юрьевна, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста ещё, если возле губ появилась сыпь нужно полностью прервать лечение, или что-то исключить? Или можно принять лоратадин?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к лечащему врачу очно для опеределения причины сыпи и коррекции терапии.