Преждевременная эякуляция

Месяц назад появилась проблема очень быстрой эякуляции (до минуты) раньше никогда такого не было. Член будто набухает, пару поступательных движений и все. Ничего не болит, никаких визуальных изменений не обнаружено. Все как обычно. Делал еще самостоятельные "тесты, в одиночку". Проблема всегда присутствовала. С эрекцией проблем нет. Как только половой член встает через 5-10 движений сильно как бы набухает и все, оргазм. В жизни особо ничего не поменялось. Укажу только (вдруг поможет) начал активно сушиться и спрогрессировал в ногах (в гакке приседаю 170 кг и обычный присед 140) Может как-то снижение жировой прослойки и ударные тренировки на ноги что-то дали. Но уже месяц и проблема не уходит. Заранее спасибо

Ничего нет. Здоров как бык
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если у Вас всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие-либо препараты принимаете в спортивных целях?

Луиза Римихановна, нет. Только витаминно-минеральный комплекс, перед кардио тренировкой Л-карнитин, медь и омега-3. Больше ничего не принемаю

А партнерша постоянная?На стороне контактов незащищенных не было?

Луиза Римихановна, да, партнер один уже 16 лет. Это произошло прям в один день и происходит постоянно в течение уже месяца.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сделайте УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты. Пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Физические упражнения не причём, если только не принимаете всякую "дурь".
Проведите Лидокаиновый тест.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Табл. Дапоксетин (Примаксетин) 30 мг, внутрь, таблетку следует проглатывать целиком, запивая 1 полным стаканом воды, независимо от приема пищи. Рекомендуемая начальная доза 30 мг; эту дозу принимают за 1–3 ч до предполагаемого полового акта. При недостаточном эффекте и хорошей переносимости дозы 30 мг ее можно увеличить до 60 мг. Применять не чаще 1 раза в 24 часа.
Мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.

Попробуйте сейчас Дапоксетин 30 мг за 1час до полового акта+пролонгаторы.
Плановое обследование:
-урогенитальный соскоб на иппп
-микроскопия секрета предстательной железы
-ОАМ
-посев эякулята на микрофлору