Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Любое отвлечение, в том числе и надевание презерватива, негативно сказывается на эрекции. Поэтому нужно принудительно думать о половом партнёре. Если присутствует мастурбация, то полностью исключить.