Совместимость клоназепама с грандаксином или атараксом

Совместим ли клонозепам с атараксом или грандаксином при одновременном применении. Плохая переносимость антидепрессантов. Или можно совместить клон с ламотриджином, у меня Дистония мышц. Депрессанты увеличили ригидность.по ночам плохо сплю,переворачиваться тяжело. Похоже на истерическую дугу. Присутствует постоянный кашель и рвота.

Паркинсонизм Дистония
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты что вы перечислили совместимы, их назначают вместе. Можете принимать согласно назначениям врача.

Добрый день.
Препараты совместимы, но на фоне приема Клоназепама действие Атаракса и Грандаксина "потеряется", я не вижу смысла в таком назначении.
С Ламотриджином может быть, но все зависит от того какое расстройство лечите.

Надежда Евгеньевна, на фоне основного заболевания Дистония-паркинсонизм невролог хамит психиатрическую составляющую которая мешает может это бар или может что то связано с истерией поскольку выгибает в ночное время суток. Родился недоношенный 7 мес. На мрт небольшая атрофия мозга, думают либо гены либо после родовая травма.

Надежда Евгеньевна, хочет попробовать довести дозу клоназепа до 3 мг, посмотреть результат

Принятый ответ

Совместить с Ламотриджином можно.
С Грандаксином и Атраксом тоже можно, но в последнем случае большого смысла нет.

Здравствуйте. Перечисленные препараты совместимы.

Здравствуйте!
Препараты то совместимы. Но смысла от них не будет. Я бы рекомендовал рассмотреть препараты мендилекс например ( с целью коррекции этих нарушений) в этой ситуации, не предварительно обсудив с лечащим врачом

Артур, добрый день пробовал. Поскольку принимаю параллельно леводопу, гиперкинезза идискинезия. Усиливаются.

Просто атаракс или грандаксин скорее всего не дадут должной динамики на фоне приема клоназепама.

Принятый ответ

Здравствуйте. Но все препараты снижают тревогу, смысл принимать их вместе! Можно оставить грандаксин 2 раза в день, а при остром приступе тревоги клоназепам! Если есть нарушение сна, можете атаракс на ночь.