У ребенка проблема с внешними половыми органами
Здравствуйте, девочке 5 лет, днем я на обычно на работе и не всегда могу проследить за тем вытирается ли ребенок после мочеиспускания. Некоторое время назад обратила внимание при подмывании, что у нее грубоват на ощупь капюшон и сам клитор. Внешне стало по цвету отделяться от половых губ внутренняя часть. И часть где. Расположен клитор выглядит так, как будто долго ребенок провел в воде и все сморщилось и болело. Я ругаюсь не нее из-за того, что она не вытерает салфетками после мочеиспускания, думала, что из-за этого все изменения. Мазала судокремом потом решила что может можно подсушить все это и воспользовалась присыпкой, но на утро стала слезать кожица и всё так же влажное, ей теперь еще и больно ходить в туалет. Появился неприятный запах. Выделений вроде никаких нет. Чуть кажется припух клитор. Может ли это быть связано с не вытеранием и из-за этого там все так стало или это какое-то заболевание, а я упускаю момент?
Здравствуйте,
Обратитесь на очный приём к гинекологу для осмотра. Он возьмёт необходимые анализы. То, что вы описываете необходимо лечить после постановки диагноза.