Кровь с десен, появление синяков на теле

Здравствуйте, чем, кроме перекиси можно остановить кровь с десен, направление к гематологу у нас есть, но это в понедельник, сейчас что можно сделать, полдня кровоточат десны? Анализ крови плохой! Тромбоциты 15,00, СОЭ 43 и все остальные показатели тоже не в норме.

Здравствуйте! Примите Дицинон по 1*2_3рв день .

Добрый день, аминокапроновая кислота 5% полоскайте полость рта.